Методическая копилка

Методическая копилка

Урок литературного чтения в 3 классе учителя начальных классов Степановой Е. Н. (урок, презентация).

Урок русского языка в 3 классе учителя начальных классов Игнатьевой И. П. (урок, презентация)

Урок русского языка "Местоимение" в 3 классе учителя начальных классов Ивановой В. Л.

Урок в 7 классе учителя чувашского языка и литературы Дмитриевой З. М. (урок)

Урок ОРК и СЭ в 4 классе учителя ОРК и СЭ Васильевой О. Н. (урок)

Интегрированный урок в 11 классе (математика и информатика) учителя математики и информатики Николаевой И. А. (урок)

Внеклассное мероприятие по чувашскому языку ( «Cитмeл те cичe пултару тавра»  cавра сeтелссылка на видео 1, ссылка на видео 2, ссылка на видео 3, ссылка на видео 4