Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 13 по 24 марта  2023 года на территории Чувашской Республики проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Планируется проведение профилактических мероприятий в образовательных, спортивных организациях, учреждениях социальной защиты населения, встречи с населением.

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете оставить сообщение по телефонам:

УКОН МВД по Чувашской Республике – тел. 58-33-33.
ОП № 1 УМВД России по г.Чебоксары – тел. 24-20-98.
ОП № 6 УМВД России по г.Чебоксары – тел. 24-09-82.

Приказ по школе (план  мероприятий)