Акция «Шоколад – солдату»

Цель акции заключалась в поднятии духа и эмоциональной поддержки военнослужащим и мобилизованным, которые участвуют в  специальной военной операции.

Пока наши солдаты возвращают мир на наши земли  и защищают границы Родины, мы не можем остаться в стороне. Желаем всем скорейшего возвращения домой к семьям здоровыми и невредимыми. В Шоркистринской школе активно прошла акция «Шоколад солдату СВО». Она приурочена к празднику «День защитника Отечества». Шоколад  для военнослужащих от учащихся школы,  а также педагогов будут отправлены нашим солдатам. Очень радует, что в акции приняли участи все ученики от мала до велика и конечно, большое спасибо их родителям, которые поддержали детей. В коробках с шоколадом для солдат находятся письма школьников и рисунки с поздравлениями. Мы знаем, что наши защитники будут очень рады этим подаркам от школьников, ведь в них частичка сердечного тепла из дома.